Системы аспирации

Необходимое звено на деревообрабатывающем производстве система очистки воздуха и вентиляция. Тщательно взвесив предложения рынка, фирма Oberts выбрала самое приемлимое предложение для Латвийских деревообработчиков – оборудование датской фирмы  с мировым именем AAGAARD.

За годы своей работы AAGAARD - FINNROSE A/S произвела и поставила более 3 000 аспирационных систем по всему миру.

Фильтры AAGAARD - FINNROSE A/S модульной конструкции, что позволяет поэтапно, в случае необходимости, их монтировать до большей производительности. Новый проект при этом не понадобится.

Для малых предприятий с небольшой производительностью по волздуху мы предлагаем фильтры с ротационным клапаном.



Транспортные системы

С 1997 года AAGAARD - FINNROSE A/S производит транспортное оборудование с возможностью полной автоматизации перемещения продукции. Производственная программа состоит из различного транспортного оборудования, такого как рольганги, большие и малые подающие системы и более сложные поворотные устройства для плит и штабелей.

Фирма AAGAARD - FINNROSE A/S разработала и запотентовала специальные роликовые пути, которые позволяют перемещать штабели с пакетами заготовок, например при вертикальной сушке.



Линии окраски

Более чем за 20 лет фирма AAGAARD - FINNROSE A/S изготовила и поставила по всему миру более 400 единиц различного оборудования для окраски.

Наша компания может поставить комплектные окрасочные линии, в которых вы найдете:

автоматические установки для нанесения грунтов и красок на деревянные заготовки; станки для нанесения лака; линии пневмоокраски; окрасочные камеры сухого типа и с водяной завесой; пропиточные камеры.